Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
 
 

Сотрудники

ФИО Должность Специальность должности Подразделение Вид работы Действующий сертификат Специальность по сертификату Вид обучения Специальность обучения Учебное заведение Дата окончания обучения Срок действия обучения истекает
Бахшалиева Айтадж Аладдин Кызы Медицинская сестра-анестезист (акушерского отделения) Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации основная              
Чиркова Любовь Леонидовна Врач-терапевт Терапия Терапевтическое отделение основная 0 0166180318777 от 26.12.2015 Терапия Повышение квалификации Терапия Уральская государственная медицинская академия 27.05.2016 26.05.2021
              Повышение квалификации Паллиативная помощь в общей лечебной сети Уральская государственная медицинская академия 16.05.2016 27.05.2016
Сидорова Светлана Анатольевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Терапевтическое отделение основная 0866310039677 0709 от 07.03.2017 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной мед.колледж 07.03.2017 06.03.2022
Чевельча Фаина Александровна Медицинская сестра кабинета эндокринолога Сестринское дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 0 1159240317668 от 26.11.2014 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной колледж 26.11.2015 25.11.2020
Доманина Ольга Антоновна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная б 1359 от 17.06.2014 Общая практика Профессиональная переподготовка Общая практика Свердловский областной медицинский колледж  17.06.2014 16.06.2019
Алюфанова Кристина Олеговна Медицинская сестра процедурной Сестринское дело Отделение по оказанию паллиативной медицинской помощи  основная 0 0 от 05.12.2014 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловское областное мед.училище 05.12.2014 04.12.2019
Бердникова Евгения Петровна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная б 1357 от 17.06.2014 Общая практика Профессиональная переподготовка Общая практика Свердловский областной мед.колледж 17.06.2014 16.06.2019
Темиров Абдусалом Тураевич Врач-терапевт Терапия Терапевтическое отделение по совместительству 1112241458400 М-1078 от 16.12.2017 Терапия Повышение квалификации Терапия Некомерческое образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-информационный центр "КОМП иЯ" 16.12.2017 15.12.2022
Меленцова Анна Сергеевна Медицинская сестра кабинета офтальмолога Сестринское дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 0866310041999 1097 от 04.07.2017 Сестринское дело     Свердловский областной мед.колледж    
Заякина Марина Валерьевна Операционная медицинская сестра Операционное дело Хирургический кабинет  основная 0 1123040006314 от 15.11.2018 Сестринское дело повышение квалификации сестринское дело ООО АВС-центр 12.11.2018 11.11.2023
Оглоблина Оксана Дмитриевна Медицинская сестра врача общей практики Общая практика "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная 0 1123040006372 от 12.12.2018 Общая практика Профессиональная переподготовка Общая практика Общество с ограниченной ответственностью "АВС-Центр" 07.12.2018 06.12.2023
Мальцева Светлана Анатольевна Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации основная - 0866040013344 от 06.05.2016 Анестезиология и реаниматология Профессиональная переподготовка Анестезиология и реаниматология Нижнетагильское медицинское училище 06.05.2016 05.05.2021
Корнева Ольга Сергеевна Медицинская сестра приемного отделения Сестринское дело Общебольничный персонал основная  0866040020441 от 11.04.2017 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Нижнетагильский филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего  профессионального образования "Свердловский областной медицинский колледж" 11.04.2017 10.04.2022
Богомолова Татьяна Петровна Медицинская сестра врача общей практики Общая практика "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная 0866310174723 6355 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Муминов Мамадризо Абдусамадович Врач-онколог Онкология Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 0 1166241256389 от 19.06.2017 Онкология Профессиональная переподготовка Онкология Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр дополнительного медицинского образования" 19.06.2017 18.06.2022
Врач-хирург Хирургия Хирургический кабинет  основная 0 1166241440492 от 20.11.2017 Хирургия Повышение квалификации Хирургия Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр дополнительного медицинского образования" 20.11.2017 19.11.2022
Врач -ультразвуковой диагностики (поликлиника) Ультразвуковая диагностика Кабинет ультразвуковой диагностики по совместительству 0 0159040022194 от 30.06.2018 Ультразвуковая диагностика Профессиональная переподготовка Ультразвуковая диагностика Пермская государственная медицинская академия 30.06.2018 29.06.2023
Заведующий отделением, врач-хирург Хирургия Хирургическое отделение основная 0 1166241440492 от 20.11.2017 Хирургия Повышение квалификации Хирургия Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр дополнительного медицинского образования" 20.11.2017 19.11.2022
Чернов Дмитрий Валерьевич Врач-патологоанатом Патологическая анатомия Патологоанатомическое отделение по совместительству - 0166180465560 от 26.12.2016 Патологическая анатомия Профессиональная переподготовка Патологическая анатомия ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 24.12.2016 23.12.2021
Туркова Марина Альфридовна Старшая медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии Инфекционное отделение основная 0 0866040012785 от 18.02.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии   18.02.2016 17.02.2021
Берсенева Юлия Евгеньевна Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Женская консультация основная 017704 0020898 от 09.12.2014 Акушерство и гинекология Повышение квалификации Акушерство и гинекология Российский университет дружбы народов 28.05.2016 27.05.2021
Орлова Елена Владимировна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 0866310174740 6372 от 05.12.2017 Общая практика повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Новоселова Ольга Валерьевна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела Отделение по оказанию паллиативной медицинской помощи  основная - 0866060077696 от 17.12.2014 Организация сестринского дела Повышение квалификации Организация сестринского дела Свердловское областное мед.училище 17.12.2014 16.12.2019
Краснова Галина Витальевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Акушерское отделение по совместительству 0 0866060077159 от 05.12.2014 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловское областное мед.училище 05.12.2014 04.12.2019
Утемова Надежда Александровна Медицинская сестра процедурной Сестринское дело Отделение по оказанию паллиативной медицинской помощи  основная - 0866040002908 от 12.05.2015 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной мед.колледж 12.05.2015 11.05.2020
Сопова Эрика Александровна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174747 6379 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Калинина Анна Алексеевна Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации основная - 0866310038770 от 30.12.2016 Анестезиология и реаниматология Повышение квалификации Анестезиология и реаниматология Свердловский областной мед.колледж 30.12.2016 29.12.2021
Торбеева Татьяна Александровна Медицинская сестра  процедурной Сестринское дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 0866040019744 1203 от 30.12.2016 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной мед.колледж 30.12.2016 29.12.2021
Малькова Любовь Владимировна Операционная медицинская сестра Операционное дело Хирургическое отделение основная 0 0866040015797 от 20.05.2016 Операционное дело Повышение квалификации Операционное дело Свердловский областной мед.колледж 20.05.2016 19.05.2021
Бекбулатов Владислав Наилевич Врач-хирург Хирургия Хирургическое отделение основная 0166180316192 2716 от 13.06.2015 Хирургия Повышение квалификации Хирургия ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 11.04.2015 10.04.2020
Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Хирургическое отделение совместительство 0166180314976 1286 от 11.04.2015 Травматология и ортопедия Повышение квалификации Травматология и ортопедия Уральский государственный медицинский институт 11.04.2015 10.04.2020
Малыгина Лариса Анатольевна Операционная медицинская сестра Операционное дело Хирургическое отделение основная 0 0866040008464 от 01.03.2016 Операционное дело Повышение квалификации Операционное дело СОМК 01.03.2016 28.02.2021
Загудаева Анастасия Сергеевна Фельдшер  Лечебное дело "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная 0866310174756 6388 от 05.12.2017 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Шашова Ольга Ивановна Фельдшер-лаборант (поликлиники) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 0 0866040007719 от 12.02.2016 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика Свердловский областной базовый медицинский колледж 12.02.2016 11.02.2021
Черепанова Марина Юрьевна Фельдшер (помощник врача) Лечебное дело Общеврачебная практика № 5 основная 0866310174763 6395 от 05.12.2017 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Алексеева Анастасия Викторовна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174722 6354 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Швец Елена Сергеевна Медицинская сестра врача общей практики Общая практика "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная 0 1123040006373 от 12.12.2018 Общая практика Профессиональная переподготовка Общая практика Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 07.12.2018 06.12.2023
Каюмов Абдуназар Каримович Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации по совместительству 0 0166180121860 от 07.03.2014 Анестезиология-реаниматология Повышение квалификации Анестезиология-реаниматология УГМА 07.03.2014 06.03.2019
Загайнова Людмила Ивановна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Хирургическое отделение основная 1112241458348 М-1029 от 04.12.2017 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Некомерческое образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-информационный центр "КОМП иЯ" 04.12.2017 03.12.2022
Лисина Ольга Николаевна Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации основная - 0866060076869 от 25.11.2014 Анестезиология и реаниматология Специализация Анестезиология и реаниматология Свердловский областной мед.колледж 25.11.2014 24.11.2019
Шитова Наталия Владимировна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела Терапевтическое отделение основная 0866040014962 б-1523 от 15.04.2016 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело СОМК 15.04.2016 14.04.2021
Некрасов Дмитрий Павлович Заведующий отделением-врач анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации основная - 1123040006320 от 16.11.2018 Анестезиология-реаниматология Повышение квалификации Анестезиология-реаниматология Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 13.11.2018 12.11.2023
Лихачева Альфия Аглямовна Заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт Организация здравоохранения и общественное здоровье Руководители основная 0 1164241612859 от 15.05.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации Организация здравоохранения и общественное здоровье Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" 15.05.2018 14.05.2023
Корбут Елена Геннадьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная - 0866040015360 от 06.05.2016 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский областной мед.колледж 07.04.2017 06.04.2022
Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная - 0866040015360 от 06.05.2016 Скорая и неотложная помощь Краткосрочное повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский областной мед.колледж 07.04.2017 06.04.2022
Фоминых Валентина Петровна Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам Сестринское дело Отделение скорой медицинской помощи основная - 0866040020994 от 17.05.2017 Сестринское дело Краткосрочное повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной мед.колледж 22.09.2017 21.09.2022
Калимуллина Светлана Александровна Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам Сестринское дело Отделение скорой медицинской помощи основная - 0866040020970 от 17.05.2017 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Нижнетагильский филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего  профессионального образования "Свердловский областной медицинский колледж" 17.05.2017 16.05.2022
Жигадло Надежда Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная 0 0866040000932 от 20.02.2015 Скорая и неотложная помощь Краткосрочное повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловское областное мед.училище 21.05.2016 20.05.2021
Бисерова Вера Николаевна Старший фельдшер Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная 0 0866040005519 от 02.10.2015 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский областной мед.колледж 02.10.2015 01.10.2020
Полякова Валия Касимовна Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная - 0866310038037 от 09.12.2016 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский областной мед.колледж 09.12.2016 08.12.2021
Калинин Виктор Владимирович Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная 0 0866060073817 от 30.05.2014 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловское областное мед.училище 21.05.2016 20.05.2021
Вилачева Наталья Александровна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная - 0866060073806 от 30.05.2014 Скорая и неотложная помощь Краткосрочное повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловское областное мед.училище 21.05.2016 20.05.2021
Малышева Анна Сергеевна Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная - 0866040018160 от 30.08.2016 Скорая и неотложная помощь Профессиональная переподготовка Скорая и неотложная помощь Свердловский областной базовый медицинский колледж 30.08.2016 29.08.2021
Петриченко Елена Евгеньевна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная - 0866040008065 от 19.02.2016 Скорая и неотложная помощь Краткосрочное повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский областной мед.колледж 07.04.2017 06.04.2022
Фокина Светлана Валентиновна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи по совместительству - 0866310038047 от 09.12.2016 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский областной мед.колледж 09.12.2016 08.12.2021
Долидович Анатолий Николаевич Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная - 0866310039879 от 31.03.2017 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский областной мед.колледж 31.03.2017 30.03.2022
Федосеева Наталья Михайловна Медицинская сестра скорой медицинской помощи Сестринское дело Отделение скорой медицинской помощи основная 0 0866040013730 от 01.07.2016 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский обл.медколледж 01.07.2016 30.06.2021
Решетникова Елена Леонидовна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная - 0866310130386 от 20.06.2017 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский областной мед.колледж 20.06.2017 19.06.2022
Бызова Яна Ивановна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная 0 1164241613367 от 15.04.2018 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" 15.04.2018 14.04.2023
Драгомирецкая Татьяна Геннадьевна Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам Сестринское дело Отделение скорой медицинской помощи основная 0 1164241613360 от 15.04.2018 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" 15.04.2018 14.04.2023
Блинова Ирина Ивановна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи по совместительству в 0924 от 25.04.2014 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловское областное мед.училище 21.05.2016 20.05.2021
Алексеева Наталия Васильевна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи по совместительству - 0866040018413 от 04.10.2016 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский областной мед.колледж 04.10.2016 03.10.2021
Стареньков Андрей Владимирович Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная 0866310041689 3852 от 25.07.2017 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский областной мед.колледж 25.07.2017 24.07.2022
Нургалиева Александра Владиславовна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная 0 1164241613090 от 15.05.2018 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" 15.05.2018 14.05.2023
Бухарова Анастасия Валерьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная 0 0866310177008 от 20.04.2018 Лечебное дело повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский обл.медколледж 20.04.2018 19.04.2023
Серебреникова Валентина Владимировна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Хирургическое отделение основная  0866040014090 от 12.10.2016 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Нижнетагильское медицинское училище 12.10.2016 11.10.2021
Помелова Лариса Игоревна Фельдшер  Лечебное дело "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная 0866310174760 6392 от 05.12.2017 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Курочкина Алена Геннадьевна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174734 6366 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Шишкина Ирина Викторовна Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации по совместительству 0866310042921 249 от 13.03.2018 Анестезиология и реаниматология Повышение квалификации Анестезиология и реаниматология Свердловский областной мед.колледж 13.03.2018 12.03.2023
Арютина Елена Владимировна Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации основная - 0866240052505 от 10.12.2014 Анестезиология и реаниматология Повышение квалификации Анестезиология и реаниматология Свердловский областной мед.колледж 10.12.2014 09.12.2019
Бахтина Альфия Фатклисламовна Медицинская сестра  Сестринское дело "Центр здоровья по формированию здорового образа жизни" (взрослое население) основная 0 1164241613361 от 15.04.2018 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" 15.04.2018 14.04.2023
Давыдов Александр Юрьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации основная 0 0166270004425 от 27.03.2017 Анестезиология-реаниматология Повышение квалификации Анестезиология-реаниматология ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 25.03.2017 24.03.2022
Новоселова Анна Николаевна Операционная медицинская сестра Операционное дело Хирургическое отделение основная 0 0866310037847 от 22.11.2016 Операционное дело Повышение квалификации Операционное дело Свердловское областное мед.училище 22.11.2016 21.11.2021
Двинянинова Людмила Ивановна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Хирургическое отделение основная 0 0866060075913 от 01.10.2014 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной мед.колледж 01.10.2014 30.09.2019
Фалалеева Татьяна Степановна Заведующий паллиативным отделением,врач по паллиативной медицинской помощи Терапия Отделение по оказанию паллиативной медицинской помощи  по совместительству - 1123040006318 от 16.11.2018 Терапия Повышение квалификации Паллиативная медицинская помощь взрослому населению Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 13.11.2018 12.11.2023
Галямова Розалина Сергеевна Акушерка Акушерское дело Женская консультация основная - 0866040013915 от 01.07.2016 Акушерское дело     Свердловский областной мед.колледж    
Куимова Евгения Вячеславовна Фельдшер  Лечебное дело Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная - 1123040006651 от 18.12.2018 Лечебное дело Профессиональная переподготовка Лечебное дело Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 13.12.2018 12.12.2023
Тырыкина Наталия Геннадьевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Терапевтическое отделение по совместительству 0866040008128 б-0543 от 26.02.2016 Сестринское дело Повышение квалификации (стажировка) Сестринское дело Свердловское областное мед.училище 26.02.2016 25.02.2021
Качина Нина Рудольфовна Врач-лаборант (поликлиники) Клиническая лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 0 1123040006327 от 20.11.2018 Клиническая лабораторная диагностика Повышение квалификации Клиническая лабораторная диагностика Общество с ограниченной ответственностью "АВС-Центр" 15.11.2018 14.11.2023
Юрина Анна Александровна Врач-хирург Хирургия Хирургическое отделение основная 0 0166180467118 от 13.02.2016 Хирургия Повышение квалификации Хирургия УГМУ 13.02.2016 12.02.2021
Врач- эндоскопист (стационара) Эндоскопия Кабинет эндоскопий по совместительству 0166270001196 3753 от 26.12.2017 Эндоскопия Профессиональная переподготовка Эндоскопия ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 25.12.2017 24.12.2022
Чумакова Елена Николаевна  Лабораторный техник Гистология Патологоанатомическое отделение основная 0 0866040015980 от 24.05.2016 Гистология Повышение квалификации Гистология Свердловский областной медицинский колледж  24.05.2016 23.05.2021
Маслова Римма Фаритовна Медицинская сестра-анестезист (акушерского отделения) Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации по совместительству - 0866310149154 от 30.06.2017 Анестезиология и реаниматология Повышение квалификации Анестезиология и реаниматология Свердловский областной мед.колледж 30.06.2017 29.06.2022
Егорова Ольга Александровна Врач-эндокринолог Эндокринология Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 0 0166180468297 от 09.04.2016 Эндокринология Повышение квалификации Эндокринология УГМУ 09.04.2016 08.04.2021
Загидулина Файзуна Фазнавиевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Хирургическое отделение основная 0 0866040006710 от 30.11.2015 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело СОМК 30.11.2015 29.11.2020
Поляков Дмитрий Вячеславович Врач-хирург Хирургия Хирургическое отделение по совместительству 0 2494 от 20.06.2014 Хирургия Повышение квалификации Хирургия Уральская государственная медицинская академия 20.06.2014 19.06.2019
Ковтунова Тамара Васильевна Медицинская сестра   (поликлиники) Функциональная диагностика Кабинет функциональной диагностики  основная 0 0866040016934 от 21.06.2016 Функциональная диагностика Повышение квалификации Функциональная диагностика Свердловский областной медицинский колледж  21.06.2016 20.06.2021
Веретенникова Оксана Александровна Медицинская сестра  кабинета инфекциониста Сестринское дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 0 0866040001192 от 06.03.2015 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной медицинский колледж  06.03.2015 05.03.2020
Евдокимова Лариса Владимировна Врач общей практики (семейный врач) Общая врачебная практика (семейная медицина) Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0 0166270004450 от 27.03.2017 Общая врачебная практика (семейная медицина) Повышение квалификации Общая врачебная практика (семейная медицина) Уральский государственный медицинский институт 25.03.2017 24.03.2022
Климов Денис Владимирович Врач -оториноларинголог Оториноларингология Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) по совместительству 0 0166180316483 от 30.09.2016 Оториноларингология Повышение квалификации Оториноларингология УГМА 30.09.2016 29.09.2021
Шуплецова Ольга Анатольевна Медицинская сестра врача общей практики Общая практика Центр ОВП № 1 основная  0866040019753 от 30.12.2016 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Нижнетагильское медицинское училище 30.12.2016 29.12.2021
Гукова Светлана Сергеевна Заведующий кабинетом,врач-трансфузиолог Трансфузиология Кабинет трансфузионной терапии основная 0 0166180123983 от 07.06.2014 Трансфузиология Повышение квалификации Трансфузиология Уральская государственная медицинская академия 07.06.2014 06.06.2019
Чезганова Елена Михайловна Врач общей практики (семейный врач) Общая врачебная практика (семейная медицина) Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 1177180809599 1969.17 от 26.12.2017 Общая врачебная практика (семейная медицина) Повышение квалификации Общая врачебная практика (семейная медицина) Автономная некомерческая организация Центр дополнительного профессионального образования (АНО ЦДПО) 26.12.2017 25.12.2022
Кузеванова Екатерина Анатольевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Хирургическое отделение основная 1112241458347 М-1028 от 04.12.2017 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Некомерческое образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-информационный центр "КОМП иЯ" 04.12.2017 03.12.2022
Эльмик Наталия Ивановна Фельдшер  Лечебное дело Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174764 6396 от 05.12.2017 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Аверьяскина Ирина Владимировна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Педиатрическое отделение основная 1164241613366 0014 от 15.04.2018 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" 15.04.2018 14.04.2023
Брызгалова Марина Витальевна медицинская сестра ДШО сестриснкое дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 0866040011361 от 02.07.2015 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной мед.колледж 02.07.2015 01.07.2020
Вохминцева Татьяна Александровна Медицинская сестра кабинета невролога Сестринское дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 086614 670378 от 21.02.2014 Сестринское дело Общее усовершенствование Сестринское дело Екатеринбург, ОУПК 21.02.2014 20.02.2019
Бурлова Татьяна Альбертовна Заведующий отделением врач-инфекционист Инфекционные болезни Инфекционное отделение основная 1164241612858 0006 от 15.05.2018 Инфекционные болезни Повышение квалификации Инфекционные болезни Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" 15.05.2018 14.05.2023
Грехова Антанина Владимировна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Инфекционное отделение основная 0 0866040012734 от 18.02.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии СОМК 18.02.2016 17.02.2021
Громилова Ирина Владимировна Врач-педиатр паллиативной медицинской помощи Педиатрия Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) по совместительству 0 1123040006282 от 13.11.2018 Педиатрия Повышение квалификации Педиатрия Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 08.11.2018 07.11.2023
Заведующий поликлиникой,врач-педиатр Педиатрия Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 1123040006282 от 13.11.2018 Педиатрия Повышение квалификации Педиатрия Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 08.11.2018 07.11.2023
Губина Людмила Павловна Медицинская сестра кабинета оториноларинголога Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 0866040002872 от 15.05.2015 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский обл.медколледж 15.05.2015 14.05.2020
Гуницева Ольга Александровна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Инфекционное отделение основная 0 0866040012735 от 18.02.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии СОМК 18.02.2016 17.02.2021
Коротких Ольга Владимировна гигиенист стоматологический Стоматология "Центр здорового образа жизни" (взрослое и детское население) по совместительству  1159240545030 от 06.04.2015 Стоматология Повышение квалификации Стоматология СОМК 06.04.2015 05.04.2020
Бовыкин Анатолий Владимирович Врач- травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Хирургический кабинет  по совместительству - 0566241046959 от 29.04.2016 Травматология и ортопедия Повышение квалификации Травматология и ортопедия Уральский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени В.Д.Чаклина Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Екатеринбург 29.04.2016 28.04.2021
Жилина Ирина Павловна Фельдшер-лаборант (поликлиники) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 0 0866040013678 от 10.06.2016 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика Нижнетагильское медицинское училище 10.06.2016 09.06.2021
Ложаускас Марина Викторовна Врач-инфекционист  Инфекционные болезни Инфекционное отделение основная 0 0166270001263 от 01.02.2018 Инфекционные болезни Профессиональная переподготовка Инфекционные болезни Уральский государственный медицинский институт 01.02.2018 31.01.2023
Кабанова Наталья Георгиевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Педиатрическое отделение основная - 0866040020919 от 12.05.2017 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Свердловский областной мед.колледж 12.05.2017 11.05.2022
Камардина Татьяна Михайловна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 0866040013073 от 31.03.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии СОМК 31.03.2016 30.03.2021
Киявина Вера Александровна Врач-педиатр Педиатрия Педиатрическое отделение основная - 0166270004537 от 30.03.2017 Педиатрия Повышение квалификации Педиатрия ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 29.03.2017 28.03.2022
Коробкова Гузэл Фаритовна Врач-лаборант (стационара) Клиническая лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 0 0166180464334 от 14.06.2016 Клиническая лабораторная диагностика Повышение квалификации Клиническая лабораторная диагностика ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 11.06.2016 10.06.2021
Четверкова Юлия Геннадьевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Терапевтическое отделение основная 0866040008132 б-0547 от 26.02.2016 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловское областное мед.училище 26.02.2016 25.02.2021
Краева Роза Петровна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Педиатрическое отделение основная 1112241521261 М-1327 от 06.03.2018 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Некоммерческое образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-информационный центр "КОМПиЯ" 06.03.2018 05.03.2023
Кретинина Татьяна Сергеевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Педиатрическое отделение основная 1112241521262 М-1328 от 06.03.2018 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Некоммерческое образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-информационный центр "КОМПиЯ" 06.03.2018 05.03.2023
Лощинина Светлана Михайловна Фельдшер-лаборант (поликлиники) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 0 0866040013684 от 10.06.2016 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика СОМК 10.06.2016 09.06.2021
Максимова Нина Михайловна Врач-офтальмолог Офтальмология Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 0 0166180125800 от 05.12.2014 Офтальмология Повышение квалификации Офтальмология УГМУ 05.12.2014 04.12.2019
Правдивая Людмила Александровна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Инфекционное отделение основная 0 0866040012791 от 18.02.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии СОМК 18.02.2016 17.02.2021
Лылова Екатерина Алексеевна Медицинская сестра процедурной Сестринское дело Отделение по оказанию паллиативной медицинской помощи  основная б 1392 от 06.06.2014 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловское областное мед.училище 06.06.2014 05.06.2019
Сосунова Людмила Геннадьевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Отделение по оказанию паллиативной медицинской помощи  основная 0 1123040006347 от 13.11.2018 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 08.11.2018 07.11.2023
Мироевская Елена Даниловна Врач  Педиатрия "Центр здоровья по формированию здорового образа жизни" (детское население) основная 0 0 от 04.04.2015 Педиатрия Повышение квалификации Педиатрия Уральская государственная медицинская академия 28.05.2016 27.05.2021
Молоткова Ирина Николаевна Заведующий отделением, врач-педиатр Педиатрия Педиатрическое отделение основная 0166270004038 405 от 02.03.2017 Неонатология повышение квалификации Неонатология УГМУ 28.11.2015 27.11.2020
Головач Марина Юрьевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Педиатрическое отделение основная 0866310149178 3602 от 30.06.2017 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Свердловский обл.медколледж 30.06.2017 29.06.2022
Мясникова Татьяна Николаевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии "Центр здоровья по формированию здорового образа жизни" (детское население) основная 0866310178366 390 от 24.04.2018 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Нижнетагильский филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего  профессионального образования "Свердловский областной медицинский колледж" 24.04.2018 23.04.2023
Прилуцкая Елена Анатольевна Медицинская сестра кабинета психиатра Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 1177241824736 от 07.02.2018 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Общество с ограниченной ответственностью "Хорс-Групп" 07.02.2018 06.02.2023
Сидорова Татьяна Николаевна Фельдшер (ДШО) Лечебное дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 1123040006269 от 09.11.2018 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 06.11.2018 05.11.2023
Слободчикова Ольга Николаевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Педиатрическое отделение основная 0 0866040019690 от 09.12.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Свердловский областной мед.колледж 09.12.2016 08.12.2021
Солодянкина Наталья Леонидовна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Инфекционное отделение по совместительству 0 0866040012737 от 18.02.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии СОМК 18.02.2016 17.02.2021
Старостина Елена Авинировна Фельдшер (ДШО) Лечебное дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 1123040006268 от 09.11.2018 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 06.11.2018 05.11.2023
Суворова Ирина Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии (поликлиники) Физиотерапия Физиотерапевтическое отделение по совместительству 0 1177241812558 от 02.02.2018 Физиотерапия Повышение квалификации Физиотерапия Общество с ограниченной ответственностью "Хорс-Групп" 02.02.2018 01.02.2023
Тимошенко Татьяна Павловна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Педиатрическое отделение основная - 0866040020926 от 12.05.2017 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Свердловский областной мед.колледж 12.05.2017 11.05.2022
Завьялова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Отделение по оказанию паллиативной медицинской помощи  по совместительству б 1386 от 06.06.2014 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловское областное мед.училище 06.06.2014 05.06.2019
Прокопьева Алевтина Васильевна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 0866040013299 от 13.05.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Нижнетагильское медицинское училище 13.05.2016 12.05.2021
Дегтянникова Татьяна Вадимовна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная 0 1164241613364 от 15.04.2018 Организация сестринского дела Повышение квалификации Организация сестринского дела Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" 15.04.2018 14.04.2023
Чернышева Ирина Викторовна заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, врач-педиатр Организация здравоохранения и общественное здоровье Руководители основная 0 0766240889128 от 21.05.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье Профессиональная переподготовка Организация здравоохранения и общественное здоровье Уральская государственная медицинская академия 13.02.2016 20.05.2021
Врач профпатолог Профпатология Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 0 1123040006272 от 09.11.2018 Профпатология Повышение квалификации Профпатология Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 06.11.2018 05.11.2023
Черновенкина Оксана Рустамовна Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации основная - 0866040003078 от 29.05.2015 Анестезиология и реаниматология Повышение квалификации Анестезиология и реаниматология Свердловский областной мед.колледж 29.05.2015 28.05.2020
Зимина Марина Юрьевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии "Центр здоровья по формированию здорового образа жизни" (детское население) основная 0 0866040013278 от 13.05.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Нижнетагильское медицинское училище 13.05.2016 12.05.2021
Рейх Светлана Анатольевна Фельдшер-лаборант (РАО) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 0 0866040006640 от 23.11.2015 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика Свердловское областное мед.училище 23.11.2015 22.11.2020
Сурова Елена Ивановна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 316600074165 0427 от 24.04.2018 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Нижнетагильский филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего  профессионального образования "Свердловский областной медицинский колледж" 24.04.2018 23.04.2023
Каширина Наталия Александровна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 0866040013280 от 13.05.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии СОМК 13.05.2016 12.05.2021
Власова Елена Александровна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0866310178352 376 от 24.04.2018 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Нижнетагильский филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего  профессионального образования "Свердловский областной медицинский колледж" 24.04.2018 23.04.2023
Габдрахманова Людмила Александровна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) по совместительству 0 0866040013270 от 13.05.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии СОМК 13.05.2016 12.05.2021
Мякинникова Вера Святославовна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 0866040013294 от 13.05.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии СОМК 13.05.2016 12.05.2021
Верхорубова Светлана Владимировна Фельдшер  Лечебное дело Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 по совместительству 0866310174753 6385 от 05.12.2017 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Ивановских Людмила Леонидовна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) по совместительству 0 0866040013279 от 13.05.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Свердловский областной медицинский колледж  13.05.2016 12.05.2021
Федорова Надежда Павловна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 0866240051711 от 20.05.2014 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Нижнетагильское медицинское училище 20.05.2014 19.05.2019
Федорченко Надежда Петровна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 0866040013307 от 13.05.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Свердловский областной медицинский колледж  13.05.2016 12.05.2021
Южанинова Вера Федоровна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 0866040013310 от 13.05.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Свердловский областной медицинский колледж  13.05.2016 12.05.2021
Кравчик Любовь Васильевна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 316600074152 0414 от 24.04.2018 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Нижнетагильский филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего  профессионального образования "Свердловский областной медицинский колледж" 24.04.2018 23.04.2023
Анохин Алексей Владимирович Медицинская сестра по массажу ( поликлиника) Медицинский массаж Физиотерапевтическое отделение основная 0 0866040014244 от 30.11.2016 Медицинский массаж Повышение квалификации Медицинский массаж Свердловский областной мед.колледж 30.11.2016 29.11.2021
Колясникова Марина Алексеевна Фельдшер-лаборант (стационара) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная - 0866040020531 от 28.04.2017 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика Нижнетагильский филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего  профессионального образования "Свердловский областной медицинский колледж" 28.04.2017 27.04.2022
Загудаева Василина Анатольевна Врач-невролог Неврология Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 0166180314942 от 11.04.2015 Неврология Повышение квалификации Неврология Свердловский гос.мед.институт 11.04.2015 10.04.2020
Врач-психиатр Психиатрия Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 1177241739712 МС0056 от 06.08.2018 Психиатрия Повышение квалификации Психиатрия Общество с ограниченной ответственностью дополнительного медицинского образования "Университет профессиональных стандартов" 06.08.2018 05.08.2023
Карпович Галина Федоровна Фельдшер (ДШО) Лечебное дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0866310174758 6390 от 05.12.2017 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский обл.медколледж 05.12.2017 04.12.2022
Ракова Александра Викторовна Медицинская сестра Сестринское дело "Центр здорового образа жизни" (взрослое и детское население) по совместительству 1159241238397 884 от 14.02.2018 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Автономное некормерческое организации дополнительного профессионального образования "Учебный центр МЕД-АРТ" 14.02.2018 13.02.2023
Булыгина Жанна Владимировна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Инфекционное отделение основная 0866040014523 от 17.04.2017 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело СОМК 17.04.2017 16.04.2022
Музыченко Ольга Александровна Врач-педиатр Педиатрия Педиатрическое отделение основная 0166270002163 192 от 31.08.2017 Педиатрия Интернатура Педиатрия Уральский государственный медицинский институт 17.07.2017 16.07.2022
Скорик Антонина Олеговна Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0172310048378 18606 от 31.08.2017 Дерматовенерология Интернатура Дерматовенерология Тюменская государственная медицинская академия 31.08.2017 30.08.2022
Волкова Людмила Николаевна Медицинская сестра Сестринское дело "Центр здорового образа жизни" (взрослое и детское население) по совместительству 1159240545023 679 от 06.04.2015 Сестринское дело Повышение квалификации (стажировка) Сестринское дело Пермский ОЦПК работников здравоохранения 06.04.2015 05.04.2020
Солодовников Николай Федорович Врач-анестезиолог-реаниматолог (акушерского отделения) Анестезиология-реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации по совместительству - 0166270005264 от 02.05.2017 Анестезиология-реаниматология Повышение квалификации Анестезиология-реаниматология ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 29.04.2017 28.04.2022
Королев Олег Иванович Врач-невролог Неврология Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 0 0166180125042 от 08.11.2014 Неврология Повышение квалификации (стажировка) Неврология Уральский государственный медицинский институт 23.04.2016 22.04.2021
Заведующий отделением, врач-невролог Терапия Терапевтическое отделение основная 0166180125042 от 08.11.2014 Неврология Повышение квалификации Неврология Уральский государственный медицинский институт 23.04.2016 22.04.2021
Тебенева Елена Борисовна Фельдшер  Лечебное дело Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174762 6394 от 05.12.2017 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Фельдшер  Лечебное дело Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174762 6394 от 05.12.2017 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Роднаева Надежда Анатольевна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0 0866040013300 от 13.05.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии СОМК 13.05.2016 12.05.2021
Новикова Анастасия Александровна Фельдшер  Лечебное дело "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная - 0866310041893 от 04.07.2017 Лечебное дело     Свердловский областной мед.колледж    
Рагозина Лариса Юрьевна Медицинская сестра-анестезист (акушерского отделения) Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации по совместительству - 1123040006312 от 15.11.2018 Анестезиология и реаниматология Повышение квалификации Анестезиология и реаниматология Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 12.11.2018 11.11.2023
Руденко Степан Олегович Врач-хирург Хирургия Хирургический кабинет  по совместительству              
Кордюкова Ирина Анатольевна Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации по совместительству - 0866040013005 от 11.03.2016 Анестезиология и реаниматология Повышение квалификации Анестезиология и реаниматология Свердловский областной мед.колледж 11.03.2016 10.03.2021
Ушакова Наталия Леонидовна Медицинская сестра-анестезист (акушерского отделения) Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации по совместительству - 0866040011710 от 15.10.2016 Анестезиология и реаниматология Повышение квалификации Анестезиология и реаниматология Свердловский областной мед.колледж 15.10.2015 14.10.2020
Воропаева Ольга Борисовна Врач офтальмолог Офтальмология Общебольничный персонал по совместительству 1164241613369 0007 от 15.04.2018 Офтальмология Повышение квалификации Офтальмология Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" 15.04.2018 14.04.2023
Прокопьева Светлана Анатольевна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174745 6377 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика СОМК 05.12.2017 04.12.2022
Рахимова Марина Владимировна Помощник врача эпидемиолога Эпидемиология (паразитология) Общебольничный персонал основная 0 0866060073893 от 04.06.2014 Эпидемиология (паразитология) Повышение квалификации Эпидемиология (паразитология) Свердловский обл.медколледж 04.06.2014 03.06.2019
Томшина Наталья Наилевна Заведующий кабинетом профилактики Лечебное дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная - 0866040014143 от 07.10.2016 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский областной мед.колледж 07.10.2016 06.10.2021
Фельдшер Лечебное дело Организационно-методический кабинет, с кабинетом медицинской статистики совместительство - 0866040014143 от 07.10.2016 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский областной мед.колледж 07.10.2016 06.10.2021
Колясникова Ольга Николаевна Главная медицинская сестра Организация сестринского дела Общебольничный персонал основная 00 0866040001333 от 17.03.2015 Организация сестринского дела Повышение квалификации Организация сестринского дела СОМК 17.03.2015 16.03.2020
Леонова Наталия Валерьевна главный врач Организация здравоохранения и общественное здоровье Руководители основная 0 0766241755419 от 30.10.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации Организация здравоохранения и общественное здоровье Уралсоцэкономпроблем 30.10.2018 29.10.2023
Егорова Неонила Николаевна Врач-эндокринолог Детская эндокринология Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) совместительство - 0166180317224 от 31.10.2015 Детская эндокринология Повышение квалификации Детская эндокринология Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск 28.05.2016 27.05.2021
Заведующая организационно-методическим отделом Организация здравоохранения и общественное здоровье Организационно-методический кабинет, с кабинетом медицинской статистики основная 0 0766240455678 от 24.04.2015 Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации Организация здравоохранения и общественное здоровье Уральская государственная медицинская академия 26.04.2015 25.04.2020
Логинова Дамиря Хусаиновна гигиенист стоматологический Стоматология "Центр здорового образа жизни" (взрослое и детское население) по совместительству  1159240545034 от 06.04.2015 Стоматология Повышение квалификации Стоматология СОМК 06.04.2015 05.04.2020
Емельянова Светлана Валерьевна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Общая врачебная практика  пос. Восток основная 0 0866310174730 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Мухлынина Екатерина Олеговна Врач-терапевт Терапия Терапевтическое отделение основная 0 1166240583424 от 07.04.2018 Терапия Повышение квалификации Терапия Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр дополнительного медицинского образования" 21.12.2015 20.12.2020
Девкина Светлана Анатольевна Медицинская сестра  Сестринское дело "Центр здоровья по формированию здорового образа жизни" (взрослое население) основная - 0866040020967 от 17.05.2017 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной мед.колледж 17.05.2017 16.05.2022
Логунова Наталия Викторовна Операционная медицинская сестра Операционное дело Хирургическое отделение основная 0866310173988 4722 от 03.11.2017 Операционное дело Повышение квалификации Операционное дело Свердловский обл.медколледж 03.11.2017 02.11.2022
Холкина Ольга Витальевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Хирургическое отделение основная 1112241458346 М-1027 от 04.12.2017 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Некомерческое образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-информационный центр "КОМП иЯ" 04.12.2017 03.12.2022
Шишкина Ольга Анатольевна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела Хирургический кабинет  основная 1112241458317 М-999 от 04.12.2017 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Некомерческое образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-информационный центр "КОМП иЯ" 04.12.2017 03.12.2022
Струина Оксана Александровна Медицинская сестра по физиотерапии  (стационара) Физиотерапия Физиотерапевтическое отделение основная - 0866040012578 от 15.12.2015 Физиотерапия Профессиональная переподготовка Физиотерапия СОМК 15.12.2015 14.12.2020
Левченко Галина Владимировна Врач-психиатр Психиатрия Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 0166180466301 2638 от 13.10.2016 Психиатрия Повышение квалификации Психиатрия ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 10.10.2016 09.10.2021
Габдрахманова Наталия Владимировна Фельдшер-лаборант (поликлиники) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 0 0866310037892 от 18.11.2016 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика Свердловское областное мед.училище 18.11.2016 17.11.2021
Житкова Елена Викторовна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная 0866240051476 от 06.03.2014 Лечебное дело Профессиональная переподготовка Лечебное дело СОМК 06.03.2014 05.03.2019
Осмоналиев Алтымыш Товакалович Врач-хирург Хирургия Хирургическое отделение по совместительству 0 0166270005837 от 13.06.2017 Хирургия Повышение квалификации Хирургия Уральский государственный медицинский институт 10.06.2017 09.06.2022
Чебану Наталья Александровна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Хирургическое отделение основная В 0155 от 10.02.2014 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной мед.колледж 10.02.2014 09.02.2019
Чуйко Ирина Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная - 0463 от 06.03.2014 Скорая и неотложная помощь Профессиональная переподготовка Скорая и неотложная помощь Свердловское областное мед.училище 06.03.2014 05.03.2019
Панькова Светлана Евлогиевна Врач ультразвуковой диагностики (поликлиники) Ультразвуковая диагностика Кабинет ультразвуковой диагностики основная - 1123040006256 от 07.11.2018 Ультразвуковая диагностика Повышение квалификации Ультразвуковая диагностика Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 02.11.2018 01.11.2023
Врач-хирург Хирургия Хирургический кабинет  совместительство 0166270002788 2907 от 13.11.2017 Хирургия Повышение квалификации Хирургия ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 11.11.2017 10.11.2022
Хаджиева Ирина Михайловна Врач общей практики (семейный  врач) Общая врачебная практика (семейная медицина) Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная - 0166270004458 от 27.03.2017 Общая врачебная практика (семейная медицина) Повышение квалификации Общая врачебная практика (семейная медицина) УГМК 25.03.2017 24.03.2022
Буторина Тамара Юрьевна Врач общей практики (семейный  врач) Общая врачебная практика (семейная медицина) Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная - 0166270004448 от 27.03.2017 Общая врачебная практика (семейная медицина) Повышение квалификации Общая врачебная практика (семейная медицина) ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 25.03.2017 24.03.2022
Стефаненко Светлана Юрьевна Фельдшер (ДШО) Лечебное дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная - 1177241847509 от 12.11.2018 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Общество с ограниченной ответственностью "Хорс-Групп" 12.11.2018 11.11.2023
Земерова Ольга Михайловна Медицинская сестра скорой медицинской помощи Сестринское дело Отделение скорой медицинской помощи основная 1209 0866310042112 от 04.07.2017 Сестринское дело     Свердловский областной мед.колледж    
Ехлакова Светлана Михайловна Фельдшер  Лечебное дело Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 0866310174755 6387 от 05.12.2017 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Гончарова Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Отделение по оказанию паллиативной медицинской помощи  основная 0 0866060077156 от 05.12.2014 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловское областное мед.училище 05.12.2014 04.12.2019
Минимуллина Светлана Николаевна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 0866310174737 6369 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Поповникова Рита Андреевна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 0866310174744 6376 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловское областное мед.училище 05.12.2017 04.12.2022
Яковчиц Людмила Васильевна Фельдшер  Лечебное дело Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 0866310174765 6397 от 05.12.2017 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловское областное мед.училище 05.12.2017 04.12.2022
Уткина Татьяна Викторовна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 00 0866040001333 от 17.03.2015 Общая практика Повышение квалификации Общая практика СОМК 05.12.2017 04.12.2022
Марченко Оксана Васильевна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 0866310174736 6368 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Зверева Татьяна Александровна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная 0 1123040006374 от 12.12.2018 Скорая и неотложная помощь Профессиональная переподготовка Скорая и неотложная помощь Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 07.12.2018 06.12.2023
Давидович Рамзиля Равиловна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 0866310174725 6357 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Щибрик Валентина Викторовна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная 0 1164241612862 от 15.05.2018 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" 15.05.2018 14.05.2023
Собянина Наталия Викторовна Старшая медицинская сестра Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации по совместительству в 0876 от 25.04.2014 Анестезиология и реаниматология Профессиональная переподготовка Анестезиология и реаниматология Свердловское областное мед.училище 25.04.2014 24.04.2019
Горшкова Елена Борисовна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 0866310174724 6356 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Мустафаева Наталия Петровна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 0866310174738 6370 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Макеева Елена Вениаминовна Врач-терапевт Терапия Терапевтическое отделение основная - 2583 от 28.06.2014 Терапия Повышение квалификации Терапия УГМА 28.06.2014 27.06.2019
Булатова Оксана Леонидовна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Терапевтическое отделение основная -  0866040012597 от 09.02.2016 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Нижне-Тагильское мед.училище 09.02.2016 08.02.2021
Денисова Ирина Валерьевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Терапевтическое отделение основная - 0866040020430 от 11.04.2017 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Нижнетагильский филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего  профессионального образования "Свердловский областной медицинский колледж" 11.04.2017 10.04.2022
Муратова Нина Сергеевна Лаборант Гистология Патологоанатомическое отделение основная     Повышение квалификации Гистология Свердловский областной медицинский колледж  24.05.2016 23.05.2021
Третьякова Лариса Юрьевна Заведующий лабораторией-врач-лаборант Клиническая лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная     Повышение квалификации Клиническая лабораторная диагностика   10.03.2018 09.03.2023
Гагарина Елена Вячеславовна Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 0866310042672 05 от 16.02.2018 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика Свердловский областной мед.колледж 16.02.2018 15.02.2023
Шинкарчук Алена Викторовна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Терапевтическое отделение основная 0 0866040001136 от 04.03.2015 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловское областное мед.училище 04.03.2015 10.04.2022
Денисова Ольга Михайловна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 0866310174729 6361 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Казанцева Елена Георгиевна Врач общей практики (семейный  врач) Общая врачебная практика (семейная медицина) Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная - 0166270004451 от 27.03.2017 Общая врачебная практика (семейная медицина) Повышение квалификации Общая врачебная практика (семейная медицина) ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 25.03.2017 24.03.2022
          1123040006325 от 20.11.2018г Неврология Повышение квалификации Вегетативная патология и сосудистые заболевания нервной системы АВС-Центр 15.11.2018 14.11.2023
              повышение квалификации Паллиативная помощь в общей лечебной сети Уральская государственная медицинская академия 23.12.2016 22.12.2022
Попович Татьяна Михайловна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Терапевтическое отделение основная 0866040012632 041 от 09.02.2016 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Нижнетагильское медицинское училище 09.02.2016 08.02.2021
Боброва Галина Николаевна Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Женская консультация основная - 527 от 07.03.2014 Акушерство и гинекология Повышение квалификации Акушерство и гинекология УГМА 07.03.2014 06.03.2019
Вологжанина Анна Владимировна Акушерка Акушерское дело Женская консультация основная -  0866040013145 от 12.04.2016 Акушерское дело Повышение квалификации Акушерское дело Нижнетагильское медицинское училище 12.04.2016 11.04.2021
Кузнецова Людмила Викторовна Медицинская сестра кабинета Сестринское дело Хирургический кабинет  основная 1164241613357 0102 от 15.04.2018 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело СОМК 15.04.2018 14.04.2023
Черепанова Елена Александровна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Терапевтическое отделение основная - 0866040020458 от 11.04.2017 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Нижнетагильский филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего  профессионального образования "Свердловский областной медицинский колледж" 11.04.2017 10.04.2022
Кондратьева Тамара Степановна Врач общей практики (семейный врач) Общая врачебная практика (семейная медицина) "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная - 0166270004453 от 27.03.2017 Общая врачебная практика (семейная медицина) Повышение квалификации Общая врачебная практика (семейная медицина) ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 25.03.2017 24.03.2022
Корягина Юлия Валентиновна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная в 0943 от 25.04.2014 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловское областное мед.училище 21.05.2016 20.05.2021
Щербакова Ольга Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная В 1257 от 27.12.2013 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский областной базовый медицинский колледж 27.12.2013 26.12.2018
Говорухина Татьяна Геннадьевна Медицинская сестра скорой медицинской помощи Сестринское дело Отделение скорой медицинской помощи основная 0 0866040002332 от 24.04.2015 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной мед.колледж 30.06.2017 29.06.2022
Федякова Нина Николаевна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 0866310174750 6382 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Болдырева Ольга Александровна Медицинская сестра скорой медицинской помощи Сестринское дело Отделение скорой медицинской помощи основная - 0866040012699 от 16.02.2016 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Нижнетагильское медицинское училище 16.02.2016 15.02.2021
Шустова Татьяна Валентиновна Врач общей практики (семейный врач) Общая врачебная практика (семейная медицина) "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная 1177180809809 098.18 от 17.01.2018 Общая врачебная практика (семейная медицина) Повышение квалификации Общая врачебная практика (семейная медицина) НОУ Современная гуманитарная академия г. Москва 17.01.2018 16.01.2023
Тарановская Ольга Алексеевна Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) совместительство 0 1123040006304 от 15.11.2018 Дерматовенерология Повышение квалификации Дерматовенерология Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 12.11.2018 11.11.2023
Врач общей практики (семейный врач) Общая врачебная практика (семейная медицина) Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0 0166180125806 от 06.12.2014 Общая врачебная практика (семейная медицина) Повышение квалификации Общая врачебная практика (семейная медицина) УГМА 28.05.2016 27.05.2021
Сикирицкая Елена Алексеевна Фельдшер (ДШО) Лечебное дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная - 1123040006652 от 18.12.2018 Лечебное дело Профессиональная переподготовка Лечебное дело Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 13.12.2018 12.12.2023
Онищенко Галина Борисовна Медицинская сестра  по физиотерапии (поликлиники) Физиотерапия Физиотерапевтическое отделение основная 1164241613362 0040 от 15.04.2018 Физиотерапия Повышение квалификации Физиотерапия СОМК 15.04.2018 14.04.2023
Цупа Наталья Александровна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 0866310174752 6384 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Лифанова Олеся Витальевна Медицинская сестра приемного отделения Сестринское дело Общебольничный персонал основная 0866310042117 1214 от 04.07.2017 Сестринское дело     Свердловский областной мед.колледж    
Шардакова Татьяна Федоровна Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная - 0866060071185 от 10.04.2015 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика Нижнетагильское медицинское училище 10.04.2015 09.04.2020
Свалова Елена Михайловна Врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Акушерское отделение основная 0 1123040006281 от 13.11.2018 Акушерство и гинекология Повышение квалификации Акушерство и гинекология Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 08.11.2018 07.11.2023
Малышкина Марина Гумаровна Врач общей практики (семейный врач) Общая врачебная практика (семейная медицина) Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0 0166270004454 от 27.03.2017 Общая врачебная практика (семейная медицина) Повышение квалификации Общая врачебная практика (семейная медицина) Уральский государственный медицинский институт   26.02.2022
Долганова Юлия Александровна Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации основная - 0866040020363 от 28.03.2017 Анестезиология и реаниматология Повышение квалификации Анестезиология и реаниматология Нижнетагильский филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего  профессионального образования "Свердловский областной медицинский колледж" 28.03.2017 27.03.2022
Томашенко Галина Алексеевна Медицинская сестра кабинета психиатра Сестринское дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 1164241613359 0104 от 15.04.2018 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" 15.04.2018 14.04.2023
Поповникова Ирина Яковлевна Медицинская сестра по массажу (стационар) Медицинский массаж Физиотерапевтическое отделение основная 0866310042384 0883 от 07.11.2017 Медицинский массаж Повышение квалификации Медицинский массаж Свердловский областной мед.колледж 07.11.2017 06.11.2022
Углинских Наталия Валерьевна Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Женская консультация по совместительству  0166180123342 от 03.05.2014 Акушерство и гинекология Краткосрочное повышение квалификации Акушерство и гинекология УГМА 28.05.2016 27.05.2021
Сухондяевская Ирина Анатольевна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная - 0866310037296 от 08.11.2016 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский областной мед.колледж 08.11.2016 07.11.2021
Григорьева Татьяна Борисовна Фельдшер (ДШО) Лечебное дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0866310174754 6386 от 05.12.2017 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Колакуцкая Светлана Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная - 0866060074919 от 29.03.2016 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский областной мед.колледж 29.03.2016 28.03.2021
Дадобоева Биноатхон Сангиновна Врач общей практики (семейный  врач) Общая врачебная практика (семейная медицина) Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 0166270004449 777 от 27.03.2017 Общая врачебная практика (семейная медицина) Повышение квалификации Общая врачебная практика (семейная медицина) ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 25.03.2017 24.03.2022
Хусаинова Елена Петровна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174751 6383 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Вяткина Марина Александровна Рентгенолаборант (поликлиники) Рентгенология Рентгенологическое отделение основная - 1123040006251 от 06.11.2018 Рентгенология Повышение квалификации Рентгенология Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 31.10.2018 30.10.2023
Скорик Александр Александрович Фельдшер  Лечебное дело "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная 0 1123040006653 от 18.12.2018 Лечебное дело Профессиональная переподготовка Лечебное дело Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 13.12.2018 12.12.2023
Лаптева Ольга Михайловна Медицинская сестра врача общей практики Общая практика "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная 0866310174735 6367 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Малышева Людмила Федоровна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная - 0866040013290 от 13.05.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Свердловский областной мед.колледж 13.05.2016 12.05.2021
Штах Людмила Алексеевна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная - 0866040013309 от 13.05.2016 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Нижнетагильское медицинское училище 13.05.2016 12.05.2021
Полякова Наталия Андреевна Медицинская сестра (ДШО) Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная - 1123040006259 от 06.11.2018 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Общество с ограниченной ответственностью "АВС - Центр" 06.11.2018 05.11.2023
Полевая Виктория Александровна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 0866310173570 4722 от 03.11.2017 Общая практика Профессиональная переподготовка Общая практика Свердловское областное мед.училище 03.11.2017 02.11.2022
Изупова Ольга Евгеньевна Медицинская сестра  по физиотерапии (поликлиники) Физиотерапия Физиотерапевтическое отделение основная - 0866040012574 от 15.12.2015 Физиотерапия Профессиональная переподготовка Физиотерапия Нижнетагильское медицинское училище 15.12.2015 14.12.2020
Евсевьева Кристина Сергеевна Рентгенолаборант (поликлиники) Рентгенология Рентгенологическое отделение основная 0 1177040008253 от 20.04.2018 Рентгенология Профессиональная переподготовка Рентгенология Общество с ограниченной ответственностью "Национальная академия современных технологий" 20.04.2018 19.04.2023
Деветьярова Надежда Васильевна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174727 6359 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Питиримова Наталия Владимировна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174742 6374 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Казанцева Оксана Валентиновна Фельдшер-лаборант (поликлиники) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная без серии 0866040001983 от 08.04.2015 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика Свердловский обл.медколледж 08.04.2015 07.04.2020
Жевлакова Наталия Валентиновна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Акушерское отделение основная - 0866310037395 от 08.11.2016 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной мед.колледж 08.11.2016 07.11.2021
Ивакина Татьяна Павловна Операционная медицинская сестра Операционное дело Акушерское отделение основная 0 0866040008452 от 01.03.2016 Операционное дело Повышение квалификации Операционное дело Свердловское областное мед.училище 01.03.2016 28.02.2021
Трофимова Татьяна Аркадьевна Рентгенолаборант (экстренной помощи) Рентгенология Рентгенологическое отделение по совместительству 0 0866040013098 от 30.03.2016 Рентгенология Повышение квалификации Рентгенология Свердловский обл.медколледж 30.03.2016 29.03.2021
Шашина Ирина Анатольевна Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь Отделение скорой медицинской помощи основная - 0866040003340 от 09.06.2015 Скорая и неотложная помощь Повышение квалификации Скорая и неотложная помощь Свердловский областной мед.колледж 09.06.2015 08.06.2020
Унгуряну Елена Васильевна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174748 6380 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Григорович Надежда Георгиевна Акушерка Акушерское дело Акушерское отделение основная 0 0866040016022 от 03.06.2016 Акушерское дело Повышение квалификации Акушерское дело Свердловский областной медицинский колледж  03.06.2016 02.06.2021
Иванова Наталья Вениаминовна Акушерка Акушерское дело Акушерское отделение основная - 0866310039128 от 19.05.2017 Акушерское дело Повышение квалификации Акушерское дело Свердловский областной мед.колледж 19.05.2017 18.05.2022
Липовцева Ирина Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии  (стационара) Физиотерапия Физиотерапевтическое отделение основная 0 0866060071944 от 03.07.2015 Физиотерапия Повышение квалификации Физиотерапия Свердловский областной медицинский колледж  03.07.2015 02.07.2020
Нургалиева Татьяна Алексеевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Акушерское отделение основная 0 0866040014875 от 29.03.2016 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловское областное мед.училище 29.03.2016 28.03.2021
Иванова Людмила Евгеньевна Акушерка Акушерское дело Акушерское отделение основная 0 0866040008229 от 04.03.2016 Акушерское дело Повышение квалификации Акушерское дело Свердловское областное мед.училище 04.03.2016 03.03.2021
Каменская Елена Евлантиевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Акушерское отделение основная 1164241613365 0013 от 15.04.2018 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии   15.04.2018 14.04.2023
Выллерова Анна Алексеевна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 2 основная 0866310173558 4710 от 03.11.2017 Общая практика Профессиональная переподготовка Общая практика Свердловский областной мед.колледж 03.11.2017 02.11.2022
Мубаракшина Светлана Евгеньевна Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации основная 1164241613089 0011 от 15.04.2018 Анестезиология и реаниматология Повышение квалификации Анестезиология и реаниматология сомк 15.04.2018 14.04.2023
Чиртулова Ольга Казимировна Акушерка Акушерское дело Женская консультация основная - 0866040017933 от 15.07.2016 Акушерское дело Повышение квалификации Акушерское дело Свердловский областной мед.колледж 15.07.2016 14.07.2021
Власова Мария Геннадьевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Акушерское отделение основная 0 0866060075691 от 24.10.2014 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Свердловское областное мед.училище 24.10.2014 23.10.2019
Дуплинская Юлия Александровна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Хирургическое отделение основная 0866310042063 1160 от 04.07.2017 Сестринское дело Общее усовершенствование Сестринское дело Свердловский областной мед.колледж 04.07.2017 03.07.2022
Иззетова Алевтина Михайловна Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации основная - 0866040007655 от 09.02.2016 Анестезиология и реаниматология Повышение квалификации Анестезиология и реаниматология Свердловский областной мед.колледж 09.02.2016 08.02.2021
Оларь Марина Рафаиловна Медицинская сестра врача общей практики сестринское дело Общая врачебная практика ст.Азиатская  основная 0866310174739 6371 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Ножеева Светлана Гильфановна Врач-лаборант (стационара) Клиническая лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 1164241612860 0006 от 15.05.2018 Клиническая лабораторная диагностика Повышение квалификации Клиническая лабораторная диагностика Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" 15.05.2018 14.05.2023
Постовалова Ирина Леонидовна Фельдшер-лаборант (РАО) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 0 0866040014721 от 05.04.2016 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика СОМК 05.04.2016 04.04.2021
Бессонов Денис Михайлович Заведующий рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог Рентгенология Рентгенологическое отделение основная 0 1123040006326 от 20.11.2018 Рентгенология Повышение квалификации Рентгенология Общество с ограниченной ответственностью "АВС-Центр" 15.11.2018 14.11.2023
Врач-рентгенолог (стационара) Рентгенология Рентгенологическое отделение основная 0 1123040006326 от 20.11.2018 Рентгенология Повышение квалификации Рентгенология Общество с ограниченной ответственностью "АВС-Центр" 15.11.2018 14.11.2023
Врач ультразвуковой диагностики (стационар) Ультразвуковая диагностика Кабинет ультразвуковой диагностики по совместительству 0 0166180123177 от 26.04.2014 Ультразвуковая диагностика Повышение квалификации (стажировка) Ультразвуковая диагностика Уральская государственная медицинская академия 26.04.2014 25.04.2019
Коршунова Вероника Владимировна Медицинская сестра процедурной Сестринское дело Хирургическое отделение основная 0 0866040005989 от 06.11.2015 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной мед.колледж 06.11.2015 05.11.2020
Калинина Наталья Александровна Фельдшер  Лечебное дело Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174757 6389 от 05.12.2017 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Стрежнева Елена Владимировна Медицинская сестра кабинета Сестринское дело Хирургический кабинет  основная 086614 0000330 от 31.12.2013 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский обл.медколледж 31.12.2013 30.12.2018
Саттарова Светлана Васильевна Медицинская сестра кабинета дерматовенеролога Сестринское дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0866310040603 1627 от 18.04.2017 Сестринское дело Повышение квалификации (стажировка) Сестринское дело СОМК 18.04.2017 17.04.2022
Ульянова Вера Александровна Акушерка Акушерское дело Женская консультация основная - 0866040016047 от 03.06.2016 Акушерское дело Повышение квалификации Акушерское дело Свердловское областное мед.училище 03.06.2016 02.06.2021
Петухова Галина Александровна Фельдшер  Лечебное дело Общая врачебная практика ст.Азиатская  основная 0 0866040007164 от 18.12.2015 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело СОМК 18.12.2015 17.12.2020
Марунчак Оксана Викторовна Фельдшер-лаборант (РАО) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 0 0866040016649 от 10.06.2016 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика Свердловский областной медицинский колледж  10.06.2016 09.06.2021
Данилова Ангелина Маисовна Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации по совместительству в 0002721 от 25.04.2014 Анестезиология и реаниматология Профессиональная переподготовка Анестезиология и реаниматология Свердловское областное мед.училище 25.04.2014 24.04.2019
Кутовая Галина Ивановна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Общеврачебная практика № 5 основная 0 1123040006370 от 12.12.2018 Общая практика Профессиональная переподготовка Общая практика Общество с ограниченной ответственностью "АВС-Центр" 07.12.2018 06.12.2023
Арасланова Наталия Леонидовна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Хирургическое отделение по совместительству 1112241458352 М-1033 от 04.12.2017 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Некомерческое образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-информационный центр "КОМП иЯ" 04.12.2017 03.12.2022
Смолькина Евгения Ивановна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Акушерское отделение основная 0866310174191 5925 от 10.11.2017 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной мед.колледж 10.11.2017 09.11.2022
Зуева Наталия Евгеньевна Рентгенолаборант (поликлиника) Рентгенология Рентгенологическое отделение по совместительству - 0866040013091 от 30.03.2016 Рентгенология Повышение квалификации Рентгенология Свердловский областной мед.колледж 30.03.2016 29.03.2021
Стамикова Татьяна Владимировна Рентгенолаборант (экстренной помощи) Рентгенология Рентгенологическое отделение основная 086614 0001763 от 24.03.2014 Рентгенология Повышение квалификации Рентгенология Свердловский обл.медколледж 24.03.2014 23.03.2019
Малышева Елена Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации по совместительству     Повышение квалификации Анестезиология-реаниматология Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Екатеринбург 26.12.2014 25.12.2019
Захарова Людмила Викторовна Медицинская сестра врача общей практики Общая практика "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная 0866310174731 6363 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Рысева Лидия Иннокентьевна Медицинская сестра врача общей практики Общая практика "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная 0866310174746 6378 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Кошкина Марина Николаевна Медицинская сестра врача общей практики Общая практика "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная 0866310174733 6365 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Маличенко Марина Леонидовна Фельдшер (ДШО) Лечебное дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0866310174759 6391 от 05.12.2017 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Сабадаш Светлана Михайловна Фельдшер (помощник врача) Лечебное дело Общеврачебная практика № 5 основная 0866310174761 6393 от 05.12.2017 Лечебное дело Повышение квалификации Лечебное дело Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Кулакова Лариса Вячеславовна Заведующий отделением врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Акушерское отделение основная - 0166270005118 от 29.04.2017 Акушерство и гинекология Краткосрочное повышение квалификации Акушерство и гинекология Общество с ограниченной ответственностью "Национальная академия современных технологий" 08.10.2018 07.10.2023
Мартемьянова Любовь Александровна Операционная медицинская сестра Операционное дело Хирургическое отделение по совместительству 0 0866040005925 от 30.10.2015 Операционное дело Повышение квалификации Операционное дело Свердловский областной мед.колледж 30.10.2015 29.10.2020
Полубенко Сергей Александрович Врач-рентгенолог (стационара) Рентгенология Рентгенологическое отделение основная 0166270002215 244 от 31.08.2017 Рентгенология Краткосрочное повышение квалификации Рентгенология АНО ДПО "Научно-образовательный медицинский центр" г.Екатеринбург 12.10.2018 11.10.2023
Еремеева Наталья Сергеевна Медицинская сестра-анестезист (акушерского отделения) Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации по совместительству 0866040018378 б-3708 от 23.09.2016 Анестезиология и реаниматология Повышение квалификации Анестезиология и реаниматология Свердловский областной мед.колледж 23.09.2016 22.09.2021
Гидаятова Людмила Михайловна Фельдшер-лаборант (стационара) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 0 0866040016153 от 10.06.2016 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика Свердловский областной медицинский колледж  10.06.2016 09.06.2021
Петрова Марина Николаевна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174741 6373 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Галямова Раиса Фаисовна Врач-хирург Хирургия Хирургическое отделение по совместительству 0 0166180317315 от 07.11.2015 Хирургия Повышение квалификации Хирургия Уральская государственная медицинская академия 07.11.2015 06.11.2020
Шадрина Ирина Ивановна Старшая акушерка Акушерское дело Акушерское отделение основная - 0866040018625 от 11.10.2016 Акушерское дело Повышение квалификации Акушерское дело Свердловский областной базовый медицинский колледж 11.10.2016 10.10.2021
Калугина Наталья Юрьевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии Акушерское отделение основная 086614 0001432 от 24.02.2014 Сестринское дело в педиатрии Повышение квалификации Сестринское дело в педиатрии Свердловское областное мед.училище 24.02.2014 23.02.2019
Хорькова Марина Михайловна Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации по совместительству 0866310175939 0689 от 06.03.2018 Анестезиология и реаниматология Повышение квалификации Анестезиология и реаниматология Свердловский областной мед.колледж 06.03.2018 05.03.2023
Медицинская сестра палатная Сестринское дело Акушерское отделение основная - 0866310130596 от 13.06.2017 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловский областной мед.колледж 13.06.2017 12.06.2022
Карнач Татьяна Геннадьевна Медицинская сестра перевязочной Сестринское дело Акушерское отделение основная 0 0866040014865 от 29.03.2016 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловское областное мед.училище 29.03.2016 28.03.2021
Давыдова Ольга Александровна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174726 6358 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Матросова Светлана Анатольевна Врач общей практики (семейный врач) Общая врачебная практика (семейная медицина) "Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 1" основная 0166270004456 784 от 27.03.2017 Общая врачебная практика (семейная медицина) Повышение квалификации Общая врачебная практика (семейная медицина) ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 25.03.2017 24.03.2022
Хмелевская Елена Анатольевна Врач-неонатолог Неонатология Акушерское отделение основная - 0166270005188 от 02.05.2017 Неонатология Повышение квалификации Неонатология ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 29.04.2017 28.04.2022
Глушко Екатерина Сергеевна Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации основная 0866310041254 0709 от 05.07.2017 Анестезиология и реаниматология     Свердловский областной мед.колледж    
Кадникова Зульфия Вагизовна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) № 3 основная 0866310174732 6364 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловский областной мед.колледж 05.12.2017 04.12.2022
Филимонова Наталья Юрьевна Медицинская сестра палатная Сестринское дело Отделение по оказанию паллиативной медицинской помощи  основная б 1401 от 06.06.2014 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловское областное мед.училище 06.06.2014 05.06.2019
Гладкова Наталия Владимировна Медицинская сестра кабинета офтальмолога Сестринское дело Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 086614 0002124 от 25.03.2014 Сестринское дело Повышение квалификации Сестринское дело Свердловское областное мед.училище 25.03.2014 24.03.2019
Козлова Татьяна Анатольевна Врач общей практики (семейный врач) Общая врачебная практика (семейная медицина) Общая врачебная практика ст.Азиатская  основная - 0166270004452 от 27.03.2017 Общая врачебная практика (семейная медицина) Повышение квалификации Общая врачебная практика (семейная медицина) ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 25.03.2017 24.03.2022
Толмачева Зинаида Ивановна Врач-невролог Неврология Амбулаторно-поликлиническое подразделение (взрослое население) основная 0166180314799 1109 от 04.04.2015 Неврология Повышение квалификации Неврология Уральская государственная медицинская академия 04.04.2015 03.04.2020
Костарева Алина Дмитриевна Медицинская сестра кабинета офтальмолога Сестринское дело в педиатрии Амбулаторно-поликлиническое подразделение (детское население) основная 0866040014274 0887 от 02.07.2016 Сестринское дело в педиатрии Профессиональная переподготовка Сестринское дело в педиатрии Свердловский областной мед.колледж 23.03.2016 22.03.2021
Полушина Надежда Николаевна Медицинская сестра (врача общей практики) Общая практика Общеврачебная практика № 5 основная 0866310174743 6375 от 05.12.2017 Общая практика Повышение квалификации Общая практика Свердловское областное мед.училище 05.12.2017 04.12.2022
Федосеева Стелла Светославовна Врач -ультразвуковой диагностики (поликлиника) Ультразвуковая диагностика Кабинет ультразвуковой диагностики по совместительству - 1177241847582 от 18.10.2018 Ультразвуковая диагностика Повышение квалификации Ультразвуковая диагностика Общество с ограниченной ответственностью "Хорс-Групп" 18.10.2018 17.10.2023
Заведующий женской консультацией, врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Женская консультация основная - 0166270003258 от 03.07.2017 Акушерство и гинекология Краткосрочное повышение квалификации Акушерство и гинекология Общество с ограниченной ответственностью "Национальная академия современных технологий" 08.10.2018 07.10.2023
Осокина Елена Михайловна медицинская сестра Сестринскле дело "Центр здоровья по формированию здорового образа жизни" (взрослое население) основная 0 1164241613411 от 15.04.2018 Сестринское дело в терапии Повышение квалификации Сестринское дело в терапии Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" 15.04.2018 14.04.2023
Авдеева Татьяна Анатольевна Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии-реанимации основная 0866240051770 0733 от 18.06.2014 Анестезиология и реаниматология     Свердловский областной базовый медицинский колледж    
Малыгина Светлана Викторовна Фельдшер-лаборант (РАО) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 086614 0000081 от 24.12.2013 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика Свердловский областной базовый медицинский колледж 24.12.2013 23.12.2018
Ваганова Анна Николаевна Фельдшер-лаборант (стационара) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 0 0866310037797 от 18.11.2016 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика Свердловское областное мед.училище 18.11.2016 17.11.2021
Жамкова Ольга Валерьевна Фельдшер-лаборант (поликлиники) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 0 0866040014702 от 05.04.2016 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика СОМК 05.04.2016 04.04.2021
Зыкова Светлана Владимировна Фельдшер-лаборант (стационара) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 0 0866310038092 от 02.12.2016 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика Свердловское областное мед.училище 02.12.2016 01.12.2021
Демидова Олеся Алексеевна Фельдшер-лаборант (РАО) Лабораторная диагностика Клинико-диагностическая лаборатория основная 086614 0001933 от 28.03.2014 Лабораторная диагностика Повышение квалификации Лабораторная диагностика Свердловский обл.медколледж 28.03.2014 27.03.2019
Дегтерева Любовь Александровна Операционная медицинская сестра Операционное дело Акушерское отделение основная 0 0866040003562 от 11.06.2015 Операционное дело Повышение квалификации Операционное дело Свердловский областной мед.колледж 11.06.2015 10.06.2020
Замотаев Дмитрий Иванович Врач-патологоанатом Патологическая анатомия Патологоанатомическое отделение по совместительству 0166270003078 2124 от 13.06.2017 Патологическая анатомия Повышение квалификации Патологическая анатомия ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России 10.06.2017 09.06.2022
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       

Важная информация

Уважаемые жители Кушвинского городского округа, ГБУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» номер по Кузьмина, д.48. 8 (34344) 2-55-57
Уважаемые жители Кушвинского городского округа, ГБУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» номер детской регистратуры 8 (34344) 7-57-74
Уважаемые жители Кушвинского городского округа, ГБУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» единый номер регистратур 8 (34344) 7-58-81
Уважаемые жители Кушвинского городского округа, ГБУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» номер скорой помощи 8 (34344) 7-57-77  

Полезные ссылки